Месячник безопасности

26.09.2019

В сентябре в детском саду прошёл "Месячник безопасности". Цель: уточнить, систематизировать знания и навыки детей по основам безопасности жизнедеятельности. В течении месяца были организованы все виды детской деятельности по теме безопасности. Педагоги в интересных игровых формах организовали для воспитанников познавательные мероприятия по безопасным правилам поведения на природе, дома, в городе, на дороге. Были проведены беседы: «Для чего мы должны знать правила дорожного движения», "Добрый и злой огонь", «Насекомые - польза и вред», «Книга Здоровья», «Контакты с незнакомыми людьми на улице». Дети играли в сюжетно-ролевые , подвижные, дидактические игры.

Дата создания: 29.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.10.2019