Всемирный день защиты прав потребителей - 15 марта

12.03.2021

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей. Грамотность потребителя – это тема для очень серьезного разговора. Сегодня каждый должен быть грамотным потребителем, должен уметь отстаивать свои права.

С 01.03.2021 по 10.03.2021 года в МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 143 была проведена серия мероприятий в рамках «Всероссийского дня защиты потребителей».

Все мероприятия были направлены на просвещение воспитанников в сфере потребительской грамотности.

Мероприятия проводилась в соответствии с разработанным планом. Для каждой возрастной группы были запланированы различные мероприятия в процессе проведения, которых закреплялись и формировались навыки потребительского поведения.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021