"В гостях у Осени" 2 мл группа «Кораблик».

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Во второй младшей группе прошел утренник под названием «В гостях у Осени», в котором дети приняли активное участие.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Праздник начался с песен и танцев о красках осени. С каким удовольствием дети пели и танцевали. Как интересно были представлены грибы и ягоды – самые характерные признаки осенней поры..  А как   весело проходила игра «Белочкам орешки, а ежикам грибы», где одни дети собирали орешки для белочки, а другие грибочки для ежика.  Малыши с удовольствием поиграли и получили массу положительных эмоций.  Было весело!  Хочу такой сайт

В заключении праздника Осень одарила всех деток осенними подарками: красными наливными яблочками.

Праздник в детском саду- это всегда волшебство красок, море улыбок и потрясающее настроение детей. Все удалось!!!

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021