Осеннее развлечение " Путешествие в осенний лес"

26.10.2021

В красиво украшенном зале на «Волшебном паровозике» дети  группы  раннего возраста «Колобок» вместе с Золотой Осенью (воспитателем) совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Там они повстречали лесных жителей - Зайку и Мишку.   Вместе с ними танцевали задорные танцы «Пальчики-ручки» , «Погремушки», играли в догонялки,  прятались от дождика и гуляли под теплым солнышком в игре «Солнышко и дождик», собирали осенние листочки в игре «Собери букет из листиков», а потом танцевали с ними. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок щедрой Осени.

На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021