Выставка поделок из природного материала "Чудеса из осеннего леса"

Осень-красивая пора! Золотое время года.  Пора богатых урожаев.

В нашем ДОУ стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала «Чудеса из осеннего леса».

Участниками выставки были родители и дети. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. Сколько приложили труда, и фантазии родители и дети в своих работах. Чего только не смастерили их умелые руки: лесовика, ежиков, барышню Осень, лесную поляну, домик белочки и т.д. В результате получились оригинальные поделки. Благодарностью и подарками были отмечены все работы.

Огромное спасибо всем участникам выставки!

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021