Утренник "Здравствуй осень золотая" в старшей и подготовительной к школе группах группах прошли

29.10.2021

В старшей и подготовительной к школе группах прошли утренники "Здравствуй осень золотая,  в которых дети приняли активное участие.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах.

В заключении праздника Осень одарила всех деток осенними подарками: красными наливными яблочками.

На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день. Все удалось!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021