28.04.2017

28 апреля 2017 в МБДОУ - детском саду присмотра и оздоровления № 143 в рамках мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности детей был проведен районный праздник посвященный «Дню защиты детей», с приглашением специалистов Управления образования Администрации г. Екатеринбурга. На открытом мероприятии дети подготовительной группы показали сказку по правилам дорожного движения «Мышонок Пик», ряд спортивных эстафет «Пожар в зоопарке». Выступила агитбригада старшей группы «Теремок» со сценкой «Спички детям не игрушка».

На учения выезжала действующая команда МЧС 2 пожарной части. Пожарными были проведены учения по эвакуации детей и работников дошкольного учреждения, со спасением пострадавшего и тушением импровизированного пожара. После учений детям и гостям мероприятия было показано пожарно-спасательное оборудование, средства тушения пожара и пожарно-техническое вооружение, находящееся внутри автоцистерны.

Дети и работники получили положительные эмоции от праздника, вида настоящей пожарной машины, сильных и смелых пожарных.

Приглашенные специалисты и гости дали высокую оценку проведенного мероприятияХочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019