18.12.2023

Дети младшего дошкольного возраста в рамках недели безопасности закрепили знания по правилам дорожного движения: Были проведены следующие мероприятия:Хочу такой сайт

Беседы, практические занятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Стой! Иди!», просмотр обучающих фильмов и мультфильмов «Азбука безопасности», Подвижные игры «Воробушки и автомобиль», «Красный и    зеленый», «Светофор», «Трамвай», «Цветные автомобили», организованы сюжетно-ролевые игр с детьми «Поездка в автобусе», «Автомобиль».