ДОКУМЕНТЫ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

25.03.2021

В своей деятельности инструктор по физической культуре руководствуется следующими нормативными документами:

1. Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации", 26 дек. 2012 г.

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации

(Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

3. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19). (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении СП 3.1/2.4. 3598 - 20);Хочу такой сайт

4. СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормы и требования к безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания»;

5.  Санитарные правила СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи».

6. Устав МБДОУ № 143

7.Должностная инструкция инструктора по физической культуре.

8. рабочая программа  (модуль)  "Физическое развитие " по освоению детьми 3-7 лет основной общеобразовательной программы-образовательной программы дошкольного образования в группах оздоровительной направленности на 2020-2021учебный год.

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 3-7 лет ООП ДО по ОО Физическое развитие на 2020-2021 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)